Поздравляем вас с самым светлым и благодарным праздником, который есть в календаре, - Днем матери! Он действительно всенародный и особенный для каждого из нас. Во все времена на Кавказе уважали и преклонялись перед образом женщины-матери, хранительницы очага, продолжательницы рода. Недаром у нас в ходу выражение: «Рай под ногами матерей».
Материнская любовь наполняет нашу жизнь светом добра и радости, вселяет ощущение надежной защиты, дает силы на новые дела и свершения. Мы многим обязаны вам – самым родным и дорогим нашему сердцу людям.
Выражаем вам сердечную благодарность за достойное воспитание детей в семье. Пусть очаг родного дома никогда не погаснет для ваших детей. Будьте любимы и счастливы!
М. Тлехас,
глава г. Адыгейска.
А. Ташу,
председатель Совета народных депутатов.